[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Дэнни-Призрак
Дэнни-Призрак
GeneralДата: Вторник, 17.01.2012, 02:53:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:

Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: фантастика/сверхъестественно.
Количество сезонов: 3
«Дэнни-призрак» — американский-канадский анимационный телевизионный сериал, созданный студией Billionfold Studios (англ.) для телеканала Nickelodeon в 2004 году. Мультсериал повествует о жизни четырнадцатилетнего мальчика по имени Дэнни Фентон, в результате несчастного случая ставшего полу-призраком, полу-человеком, сражающимся со злыми духами, появляющимися из «Призрачной Зоны». Шоу было создано Бутчем Хартманом — создателем известного мультсериала «Волшебные родители (The Fairly Oddparents)», и нарисовано на студии Биллионфолд, при поддержке Nickelodeon. На данный момент съёмки мультсериала завершены (создано три сезона). Однако Бутч не отрицает, что готов продолжить работу над сериалом, если найдутся спонсоры.
Описание: Родители Денни, Джек и Мэдди Фентон, блестящие, но в тоже время и не совсем, охотники за призраками. Благодаря происшествию с Призрачным Порталом, Денни попал под эктоплазменное излучение и стал призраком. Теперь, вместе со своими лучшими друзьями - Такером Фули (неуклюжим по жизни техноманьяком) и готкой Сэм, Денни борется со злыми духами, которые проникают в реальный мир через Призрачный Портал. Денни всего лишь несколько месяцев имеет свои призрачные способности, но до сих пор он не смог полностью познать их и управлять ими в совершенстве. Особенно нехорошо ему приходится с ними, когда он нервничает или возбуждается. В отличии от своей старшей сестры Джез, Денни не так популярен в школе, скорее наоборот, его часто подлавливают и избивают. Денни небезразлична Полина, самая популярная девушка школы. Хотя, Денни больше бы подошла его подруга Сэм, между ними могло бы быть что-то, но Денни словно не замечает ее. Денни вечно препятствует заместитель директора школы Мистер Лансер, который не может войти в его положение, так как не знает, что Денни ежедневно борется со злом и поэтому нагружает своего ученика по английскому и биологии.
 
FenrirДата: Вторник, 17.01.2012, 03:18:13 | Сообщение # 2
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Вот это неплохой мульт... Посмотрел все три сезона. Особенно классная серия с Дарк Денни.....

З.Ы. Фамилия Такера не "Фули", а "Фоули"...


 
ВедьмаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:13:49 | Сообщение # 3
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Наниты: 1
Статус:
Прикольный мульт, иногда посматриваю)
 
Червячок-воякаДата: Среда, 18.01.2012, 08:46:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Хороший мультик!Жаль,что пока последнюю серию 3 сезона на русский не перевели.

 
Gray-GrisДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:06:23 | Сообщение # 5
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Наниты: 2
Статус:
Замечательный мультик, две серии не перевели: "D-Stabilized" и "Phantom Planet". Да очень жаль. :(
 
SnivyДата: Вторник, 28.08.2012, 01:14:03 | Сообщение # 6
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Наниты: 1
Статус:
Хороший мульт. Серии норм. Посмотрела этот и тут же переключилась на Рекса... О как болели мои глаза... ХD

 
incredible_RexДата: Пятница, 04.01.2013, 19:06:43 | Сообщение # 7
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Наниты: 0
Статус:
Цитата (Snivy)
Хороший мульт. Серии норм. Посмотрела этот и тут же переключилась на Рекса... О как болели мои глаза... ХD


я смотрел только четыре серии,по мне Рекс лучше и интереснее.


 
SnivyДата: Суббота, 05.01.2013, 01:14:33 | Сообщение # 8
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Наниты: 1
Статус:
Цитата (incredible_Rex)
я смотрел только четыре серии,по мне Рекс лучше и интереснее.

ты не досмотрел до 3его сезона?! там дальше куда интереснее разворот событий - они узнали, что он - призрак! 3


 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Дэнни-Призрак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх