[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » Что Мы Имеем
Что Мы Имеем
SunyFanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:58:49 | Сообщение # 1
Простой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Наниты: 4
Статус:
Итак, что мы имеем

Мы имеем три сезона Рекса на русском, канал 2х2 показывает по несколько серий по воскресеньям, начиная с первого сезона, а так же у нас есть возможность скачать видео с трекеров и смотреть онлайн.
Было время когда русский CN довольно много раз транслировал по нашему ТВ все эти сезоны, что поражало зарубежных фанатов, и они до сих пор думают что у нас в России этот мульт очень популярный.

Но, как известно, было время когда забугорный CN устроил конкурс, в котором он мало того, что повёл себя не красиво, но и как кипятком, ошпарил всех отменой показа Рекса. Однако это произошло не в России, а в Америке. Более того, в латинской Америке продолжали транслировать серии 3 сезона, так же не зависимо как и у нас, а после прокат серий был у нас, опять таки с 1-го до самой последней серии 3 сезона. Не смотря на события в США, наш канал продолжал нас радовать повторами мультсериала. Сейчас у нас передышка и повторы по прежнему будут продолжаться, потому что у нас трансляции идут сами собой, а не в зависимости от других стран.

Так же было время, когда забугорный CN, почувствовав свою вину, решил дотранслировать серии, но после не сделал и повтора. К счастью "бальзамом для души" американских фанатов стал канал Netflix, который в нормальном режиме прокатал все серии, дав порадоваться любимым мультом.

Последняя серия 3 сезона вышла в Америке 3 января 2013 года и с тех пор прошёл почти год, но зарубежные фаны до сих пор любят и хотят увидеть новые сезоны.

Сейчас Генератор Рекс НЕ ОТМЕНЁН, и более того, ни Man Of Action, ни американский CN даже слова про это не говорили. К тому же были новости о выходе новых комиксов Генератора Рекса, что так же подтверждают, что он не отменён.


Сообщение отредактировал SunyFan - Воскресенье, 20.10.2013, 18:02:50
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » Что Мы Имеем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх