[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Без названия (мой первый опыт в подобных фанфах)
Без названия
МайлиДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:51:25 | Сообщение # 1
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Наниты: 2
Статус:
Название:
Жанр: Ангст
Персонажи: Цирцея
Размер: Драббл
Статус: Закончен
От автора: Как уже писала, это моя первая работа в подобном стиле написания фанфов. Раньше тоже печатала, но уже большие, по главам. Поэтому если есть какие-то ошибки, прошу указывать на них, я ведь только учусь. Воощем, приятного вам чтения)

Большая круглая луна нежно укрыла лес своим золотистым светом, придавая всему некую таинственность. Сегодня был Хэллоуин. Праздник. Но далеко не для всех.
Молодая девушка, держа в руке небольшой букет цветов, медленно пробиралась сквозь чащу леса, периодически стирая с лица капельки слёз. Внешне она старалась казаться спокойной, но в душе её была настоящая буря. Столько переживаний...
Идти на это место ей всегда было очень тяжело. Она одновременно боялась и желала его. Только здесь она могла выговориться, полностью раскрыв свою душу, не стесняясь своей слабости. Жаль только, что всё это она говорила неживому человеку...
Когда она приходила сюда, её сердце начинало ныть от боли, а в душе завывали волки. От тоски, от грусти, от невозможности что-то изменить, от жестокой реальности. От Судьбы, которая лишила её самого дорогого на этом свете.
А вот и это место. Кладбище. Место безудержной горечи и дикого страдания. Причём явно заброшенное. Лишь одна могила была совсем свежей. Остальные так назвать язык не поворачивался. То, что в них кто-то похоронен, было видно лишь по небольшому холмику, заросшему травой. У некоторых могил было ещё хуже. Вообщем, обычное старое кладбище.
Осторожно перешагивая через полуразрушенные захоронения, девушка медленно подходит к одной, нужной ей. Садится на корточки. После что-то тихо шепчет. Сначала на английском, после пытается на испанском. Последнее ей плохо удаётся. Она почти незнает этот язык, только несколько фраз. И вновь слёзы. Без них уже сложно. Но она девушка, ей это простительно.
Смахнув с глаз несколько слезинок, она аккуратно кладёт букет. После стирает пыль с могильного камня, и, после недолгого молчания, читает на нём надпись:
R.I.P
Rex Salazar
.. - 11.10.2012

На большее не хватает сил. Одни эмоции. Но девушка старается сдерживать себя, хотя бы сейчас. Это у неё плохо получается. Слёзы начинают бежать сами по себе. В мыслях лишь одни вопросы.
"Почему он, а не я? Почему? Зачем ты так со мной, жизнь? Как дальше жить?"
Никто на них ответить не в состоянии. Наверное, это судьба. И тут уже ничего нельзя сделать.
Время продолжает идти. На часах уже около двух ночи. Но девушка продолжает сидеть около могилы молодого человека. Ей трудно смириться с этим. Но нужно. Нужно продолжать жить дальше, как бы не было тяжело.
Перед тем как уйти, девушка целует фотографию и нежно шепчет:
"- Я тебя люблю... "


Сообщение отредактировал Майли - Понедельник, 27.02.2012, 14:52:54
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:19:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Мой бог!Аж расплакался!=(Всё,нанит в личку,а пока приду принесу платок.

 
FenrirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:17:17 | Сообщение # 3
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Червячок-вояка, серьезно? печаль..... *facepalm*

Майли, начало очень даже неплохое, даешь продолжение еще(специально для тупых поясняю)....




Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 04.03.2012, 20:16:03
 
Spider-senseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:58:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Fenrir,
Quote (Майли)
Статус: Закончен

Да, ждем


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
FenrirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:12:17 | Сообщение # 5
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Spider-sense, не умно....

 
Spider-senseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Quote (Fenrir)
не умно....

Как? Офигеть, меня пальнули, я специально для тебя редактировал первый пост, что бы в очередной раз развязать спор из ничего. Ладно, зря я начал, надеюсь, на мое сообщение отвечать не будут


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
рексДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:57:30 | Сообщение # 7
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
а вы все о чем? what

учись как надо танцевать!:)
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Без названия (мой первый опыт в подобных фанфах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх