[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spider-sense  
Форум rex-tv.3dn.ru » Жизнь сайта » Сайт и форум. » Не отображение на нашем сайте! (Создано: 28.06.2012)
Не отображение на нашем сайте!
GeneralДата: Четверг, 28.06.2012, 14:07:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Народ у нас произошла проблемка, скорее всего фиговая проблемка, и мы хотим вас попросить, чтоб вы написали что конкретно у вас не отображается, так как у каждого по разному и эти проблемы будут исправлены.
 
$@MДата: Суббота, 30.06.2012, 23:10:24 | Сообщение # 2
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Наниты: 3
Статус:
У меня не отображаются награды пользователей(картинки, но кол-во наград я вижу)

Сообщение отредактировал $@M - Суббота, 30.06.2012, 23:10:50
 
MaykДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:44:59 | Сообщение # 3
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Наниты: 3
Статус:
Хм...Не знаю может это так и надо , но все же скажу.Когда я решил посмотреть награды пользователя они не отображались.И когда я хотел вручить награду происходило тоже самое.Я зашел на сайт через другой браузер и там все также.Не знаю может вы хотите установить новые наниты или же нет?


 
Gotenks69Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:08:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Наниты: 2
Статус:
Mayk, иконки наград находились на постороннем ресурсе(i.pixs.ru) и видимо администрация того проекта решила зачистить ненужную пикчу...
правильным вариантом было бы нахождение пикчи на сервере нашего сайта(так как есть гарантия что пикча не пропадет rex ) я уже когда то сталкивался с такой проблемой...
задача на данный момент: перезалить иконки на наш сайт... rex


 
Форум rex-tv.3dn.ru » Жизнь сайта » Сайт и форум. » Не отображение на нашем сайте! (Создано: 28.06.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх