[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Пожиратель душ (Soul Eater) (A sound soul dwells within a sound mind and a sound body)
Пожиратель душ (Soul Eater)
FenrirДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:03:44 | Сообщение # 1
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:

Год выхода: 2008-2009
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, приключения
Кол-во эпизодов: 51
Статус: окончено

Режиссер: Такуя Игараши

Роли озвучивали: Чиаки Омигава/Лора Бейли(Мака Альбан), Коки Учияма/Майка Солусод(Соул Итер), Юмико Кобаяши/Бритни Карбовски(Блек Стар), Каори Назука/Моника Риал(Цубаки), Мамору Миямо/Тодд Хаберком(Смерть-младший), Акено Ватанабе/Джейми Марчи(Лиз Томпсон), Наруми Такахира/Черами Лей(Пэтти Томпсон), Рикия Кояма/Джон Свейзи(Лорд Смерть), Тору Окава/Вик Миньона(Коса Смерти/Спирит Альбан), Тошио Фурукава/Крис Паттон(Ашура-кишин)

Сюжет:
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Лорд Смерть создал Академию обучения Оружий и Повелителей. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-повелители. Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого Лорда Смерти.

Для того, чтобы стать Косой Смерти Оружие должно сьесть 99 душ, готовых стать демоном-кишином и 1 душу ведьмы. Желающих превратить своего напарника-Оружие в Косу Смерти много, но история вращается вокруг трех пар: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), ниндзя-асассина Блек Стара и его напарницы Цубаки (она превращается в оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэтти и Лиз Томпсон (превращаются в пистолеты).






Сообщение отредактировал Fenrir - Понедельник, 12.09.2011, 19:54:06
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Пожиратель душ (Soul Eater) (A sound soul dwells within a sound mind and a sound body)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх