[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Персонажи. » Цезарь/Сезар Салазар (César Salazar)
Цезарь/Сезар Салазар (César Salazar)
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:44:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:

Цезарь/Сезар Салазар (César Salazar)

Цезарь/Сезар Салазар
— старший брат Рекса, ученый на уровне гения однажды насильно помещенный в проект исследования нанитов, создатель Заг РС. В то же время к удивлению, он также, кажется, несколько эксцентричен, даже немного недисциплинирован; когда увлечен чем-то, что он считает интересным, он может быть не в состоянии осознать даже серьезные опасности. Во время Нано-взрыва Цезарь/Сезар убежал в своей мобильной лаборатории; от комбинации повреждений от взрыва и скорости произошло расширение времени, которое выбросило его на пять лет в будущее, но Цезарь/Сезар почувствовал только 15 минут субъективного времени. Доктор Холидей подтверждает, что он связан с Рексом, посредством анализа ДНК, и оба кажутся очень счастливыми вместе. Белый Рыцарь считает Цезарь/Сезар большим прибавлением к "Провиденью", в то время как Шестой имеет сомнения. Позже Ван Клайс/Ван Клайс намекает Рексу, что Цезарь/Сезар, возможно, был ответственным за Нано-взрыв, предупреждая Рекса, что "Он не тот, за кого вы его принимаете." Это заставляет Рекса быть немного подозрительным и опасаться Цезарь/Сезар.

(Отредактировано в 2012 г.)


 
GeneralДата: Суббота, 27.08.2011, 02:20:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Мне нравиться выражение Ван Клайсса в 12 серий второго сезона.
"Не доверяй Цезару он не тот, за кого ты его принимаешь."
 
Червячок-воякаДата: Среда, 31.08.2011, 10:18:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
мне тоже

 
GeneralДата: Среда, 31.08.2011, 16:26:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Сне если честно то фамилия мне нравиться Салазар, хорошо звучит,
А сам мне Цезарь немного прикалывает! Хотя!? И ещё я заметил что он немного не того!
 
LissaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:20:55 | Сообщение # 5
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Да, он и правда странноват, но все-таки он брат Реска и ещё пока не чего такого не натворил... А вот Ван Клайс уже давно показал себя не с лучшей стороны, так что, может, именно ему не стоит доверять???

Все возможно.
Если очень постараться:)
 
GeneralДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:43:52 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Lissa, Ван Клайс уже в первой серии показал себя не с лучшей стороны, но Клайс сказал чтоб Рекс не доверял Цезару и я ему почему то верю.
 
ВедьмаДата: Вторник, 15.11.2011, 15:44:46 | Сообщение # 7
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Наниты: 1
Статус:
Я, как ни странно, тоже
 
LissaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:45:09 | Сообщение # 8
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Может, это специально все так показано! А, может, Цезарь на самом деле двойной агент 3
Но, вообще-то вы правы: после первого просмотра серии "Надписи на песке" я тоже решила, что Цезарь что-то замышляет. А потом посмотрела самую первую серию мульта и решила, что Ван Клайс точно уж никакой Рексу не друг what


Все возможно.
Если очень постараться:)
 
GeneralДата: Среда, 04.01.2012, 20:23:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Да но веть раньше, 5 лет назад Ван Клайс, Цезарь были просто учёными которые работали над Нана проектом а сейчас, вот что творится.
Я лично больше Клайсу доверяю чем Цезару!
 
GeneralДата: Суббота, 07.01.2012, 00:58:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
С этого моммента Сезар становится Цезарём!
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Персонажи. » Цезарь/Сезар Салазар (César Salazar)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх