[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Хвост Феи/Fairy Tail (анимэ о любви? и думать забудьте!)
Хвост Феи/Fairy Tail
SnivyДата: Суббота, 05.01.2013, 01:50:55 | Сообщение # 1
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Наниты: 1
Статус:

Страна: Япония
Год выхода: 2009 - настоящее время
Жанр: анимэ, фэнтези, фантастика, юмор
Количество серий: 162(на 25.12.12 г.)
«Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу.
Описание: Выбор юной и очаровательной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов», пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию.
Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов.
Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.
К тому же Нацу оказывается Убийцей Драконов - это очень редкая и очень древняя магия, которой могут обучить только драконы(в некоторых случаях в вас каким-то образом вставляют магический Драконий кристалл) и Нацу очень хочет найти своего приёмного отца - огненного дракона Игнила.
По пути они встречают много друзей, в том числе и самых разных Убийц Драконов - как "Первого" класса - древней магии, так и "второго" - магических кристаллов.




Сообщение отредактировал Snivy - Суббота, 05.01.2013, 16:30:46
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Хвост Феи/Fairy Tail (анимэ о любви? и думать забудьте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх