[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » CN и 4 сезон
CN и 4 сезон
SunyFanДата: Суббота, 07.12.2013, 13:28:49 | Сообщение # 1
Простой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Наниты: 4
Статус:
Многие задаются вопросом: "Почему CN остановил развитие Генератора Рекса?" или "Почему нет 4 сезона Рекса?". Ответ же лежит на поверхности, однако мало кто обращает на это внимание.

У CartoonNetwork всё держится на продажи игрушек. Man Of Action говорили однажды что продажа игрушек Генератора Рекса идёт очень плохо, и не трудно догадаться почему - всё из-за недостаточно хорошего качества.
К примеру:
РЕКС 1
РЕКС 2
ВАН КЛАЙС

Очевидно что качество оставляет желать лучшего, а это повлияло на продажу из-за чего CN потерял много денег и ему пришлось остановить развитие мультсериала. Создателям Рекса ещё повезло что они смогли закончить 3 сезон и то это было за счёт продаж всё тех же товаров.
К сожалению CN не обращает внимание на то, что он нанял плохую компанию для создания игрушек новых брендов от чего не только Генератор Рекс, но и другие мультсериалы были остановлены тоже, например Юная Лига Справедливости и Громокошки.
Причиной остановки так же был и рейтинг, который резко снизился в течении 2-го сезона, но и это произошло только потому, что CN откладывал его на перерыв слишком долго.

Всё что сейчас CN делает это вместе с IDW рисует комиксы, но я не знаю, пойдут ли деньги с продаж комиксов к создателям Рекса.
У Man Of Action сейчас НЕТ 4-ГО СЕЗОНА, но они по прежнему хотят его сделать, только они смогут начать это  тогда, когда CN им это скажет. Чтобы это произошло, нужно ежедневно просить у CN 4 сезон Рекса, обязательно подмечая в сообщениях слова: @cartoonnetwork, #GeneratorRex и #ReGenRex, а также ретвиттать(скопировать в свой профиль) сообщения других фанатов, чтобы их сообщения могли высвечиваться в поисковике Твиттера. Не нужно ждать ответа CN, нужно обратить его внимание и тогда он скажет MOA развивать Генератора Рекса дальше и у нас будет 4-й сезон!

Лень учится - я ещё понимаю, но лениться осчастливить себя 4-ым сезоном Генератора Рекс - это слишком, особенно по отношению к себе. Так что если вы действительно хотите увидеть 4 сезон и можете доказать не только словом, но и делом - то регистрируйтесь в твиттере и хоть от души попрошайничайте у CN 4 сезон Рекса.


Сообщение отредактировал SunyFan - Суббота, 07.12.2013, 20:17:23
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » CN и 4 сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх