[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » Наниты
Наниты
Вы бы хотели стать таким же как Рекс?
1.1) Конечно же[ 25 ][71.43%]
2.2) Скорее да, чем нет[ 7 ][20.00%]
3.3) Скорее нет, чем да[ 2 ][5.71%]
4.4) Нет конечно же[ 1 ][2.86%]
5.5) А кто он такой?[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 23.06.2023, 13:09:49
Всего ответов: 35
FenrirДата: Пятница, 06.01.2012, 14:32:20 | Сообщение # 11
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Quote (General)
А учёба не главная!

да что ты говоришь.....




Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 06.01.2012, 14:44:53
 
Spider-senseДата: Пятница, 06.01.2012, 14:47:43 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Quote (Fenrir)
да что ты говоришь..... Подрастешь - поймешь, как сильно ошибался..

Путаем темку? Это в реальной жизни нам нужна учеба, ибо без нее прожить можно только на свалке. Разговор тут совсем о другом.
Если бы кто то обладал такими способностями, а посвящал бы все время учебе...извините, но это глупо. Когда солдаты падают перед мощью Эво, и мир уже зарос уродами, ходить в чертову школу ради образования. Да и тем более, если ты Эво образование и не нужно =)


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
FenrirДата: Пятница, 06.01.2012, 16:21:49 | Сообщение # 13
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Spider-sense, знания нужны везде... Лучше быть, переходя на ваш язык, умным героем, чем героем-болваном(от таких героев больше проблем, чем пользы)... Тем более, когда в голове мысли "мне бы такие абилки, я был бы папиком и всех бы покромсал".... Но при этом никто даже не задумывается: "а если бы такие абилки существовали, был ли бы я достоин того, чтобы их получить"....



Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 06.01.2012, 16:23:02
 
Spider-senseДата: Пятница, 06.01.2012, 17:48:08 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Сам Рекс например в школу не ходил. Однако "героем-болваном" я бы его не назвал. Мыслить он умеет и это главное. А об всем остальном обучении, можно кратко выразится так:

Quote (Fenrir)
"мне бы такие абилки, я был бы папиком и всех бы покромсал".... Но при этом никто даже не задумывается: "а если бы такие абилки существовали, был ли бы я достоин того, чтобы их получить"....

И у Бена и у тучи других героев все так и было. Мечтали - по воле судьбы получили - и только где то после некоторых геройств поняли, что это им было не просто так. В последствии начали относится к всему этому серьезно.

З.Ы: Думаю спор лучше прекратить. Немного он не актуальный и глупенький, за счет того что ориентируется на комиксы.


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
Oleg33Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:56:49 | Сообщение # 15
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Наниты: 1
Статус:
хорошее образование и супергерою не помешает...
Мне казалось, спор закончен.. следующие сообщения буду расценивать как флуд © Spider-sense


life - is when you go to the dream and come to her

Сообщение отредактировал Oleg33 - Пятница, 06.01.2012, 18:57:38
 
рексДата: Среда, 18.01.2012, 21:57:57 | Сообщение # 16
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
да не помешало бы.

учись как надо танцевать!:)
 
matikДата: Пятница, 20.01.2012, 23:34:43 | Сообщение # 17
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Наниты: 2
Статус:
Тема с образованием отпадает... наниты (как я думаю) "Рисуют" в голове обладателя (Рекса) HUD (Heads-Up-Display) который даёт обладателю тактическую информацию (всю инфу и решения обрабатывают наниты - роботы.. а ведь в них нано-компьютеры, а компьютер- самый умный, точный и быстрый Мозг в мире...
Таким образом в Мозг через наниты приходит уже готовое решение, обработанное миллионом нано-компьютеров что дает обладателю знания такие, о наличии которых он и не подозревал !
Все знания + генерирование вещей + контроль\модификация\ и починка электроники и механики (такой обыденной в нашей жизни + запуск органов в критической ситуации + неуязвимость к ядам и отравляющим газам... Конечно я за такие способности !



Встретимся на полях сражений !
 
FenrirДата: Суббота, 21.01.2012, 00:17:50 | Сообщение # 18
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
matik, вот как раз именно этого они не делают.... Наниты запрограммированы на излечение(цель их такая была изначально - лечить болезни), давать знания не входит в их программу....



Сообщение отредактировал Fenrir - Суббота, 21.01.2012, 00:19:02
 
LissaДата: Суббота, 21.01.2012, 17:37:41 | Сообщение # 19
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Но, тем не менее они всё же помогли Рексу в заданиях по математике один раз в серии «Без ракетки».
Конечно, можно подумать, что ум это «наследствие» от Виолетты и Рафаэля – они же были учеными (На заметку: мой дед тоже ученый, только меня это совершенно не коснулось – тупиковая ветвь эволюции)))
НО, не смотря на всё сказанное выше, в детстве я хотела быть супергероиней. В детстве – да, сейчас – нет. Даже в реальной жизни каждый несет какую-то свою степень ответственности, не говоря уже о герое.

P.S. Вы когда-нибудь подскальзывались и падали зимой? Ужасно неприятно и больно. А потом ещё и синяк. И как ни говори о всякой там суперсиле или броне - боль для героя это обычное дело. Как и синяки, ушибы, ссадины. А я так не хочу...)
На последок скажу только: чем больше сила, тем больше ответственность.


Все возможно.
Если очень постараться:)


Сообщение отредактировал Lissa - Суббота, 21.01.2012, 17:38:24
 
рексДата: Суббота, 21.01.2012, 17:44:33 | Сообщение # 20
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
Quote (Fenrir)
вот как раз именно этого они не делают.... Наниты запрограммированы на излечение(цель их такая была изначально - лечить болезни), давать знания не входит в их программу....

я стобой согласен.


учись как надо танцевать!:)
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Generator Rex » Мультсериал. » Наниты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх