Главная » 2013 » Октябрь » 15 » IDW Publishing и Cartoon Network Enterprises создали партнёрство
15:29:46
IDW Publishing и Cartoon Network Enterprises создали партнёрство


Издательство в качестве Основной для комиксов, базирующиеся на классических хитах сети!

Сан-Диего, Калифорния (25 февраля 2013) - IDW Publishing и Cartoon Network Enterprises сегодня объявили, что эти две компании создали партнёрство с целью подготовки и выпуска комиксов, основанный на многих популярных и культовых классических персонажах сети!

Многие из этих CN мультов имели высокий рост в популярности, так как они первоначально транслировались," сказал Крис Рьялл, Главный Креативный IDW Директор/Главнокомандующий Редактор, "и мы рады, что можем предложить новые повторения персонажев в форме комиксов на ряду с нашими запланированными материалами перепечатки и также некоторые новые анимации Cartoon Network запланировала тоже. Там много весёлых свойств, и мы уже получили некоторые уникальные вещи в памяти для них."

Начиная с 2013 года, фанаты могут с нетерпением ждать возвращения любимых персонажей из классики CN, включая The PowerPuff Girls, Ben 10, Dexter's Laboratory, Samurai Jack, Johnny Bravo, GENERATOR REX, и многое другое.

Мало того, что IDW объединится с высоким калибром создателей из мира комиксов издавать новые приключения с участием тонны персонажев Cartoon Network, но фанаты могут также рассчитывать на различные перепечатки предыдущих воплощениях Cartoon Network комиксов.

«Мы рады сотрудничать с IDW привести некоторые из наших самых любимых и знаковых брендов и персонажей к жизни для поклонников всех возрастов", сказал Pete Yoder, вице-президент отделения потребительских продуктов, Северной Америки для предприятий Cartoon Network. "Это будет прекрасная возможность пересмотреть и расширить многие из этих великих историй, рассказанных в комиксов форме, и мы рады видеть, что творческая группа в IDW придумывает".

Хотя детали еще будут объявлены конкретные названия и творческие коллективы, IDW и Cartoon Network взволнованы, направляясь в 2013 года с этим новым партнерством и больших новых комиксов, которые поразят магазины комиксов скоро!
Категория: Разное | Просмотров: 559 | Добавил: SunyFan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх