[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Остерегайтесь Бэтмена/Beware the Batman (В 2013 году!)
Остерегайтесь Бэтмена/Beware the Batman
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:37:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:

Жанр: Компьютерная анимация
Страна: США
Исполнительный продюсер: Глен Мураками, Сэм Redzhistar
Канал: Cartoon Network
Год: 2013
"Остерегайтесь Бэтмена" (в английском : Beware the Batman) является американским компьютерным мультсериалом на основе комиксов DC Comics о Бэтмене. Начнет вещание в Соединенных Штатах на Cartoon Network , начиная с 2013 года (заменит собой мультсериал "Бэтмен:отважный и смелый").

Первоначальный сюжет: Защитник Бэтмен, вместе со своими помощниками девушкой Катаной и Альфредом, борятся с преступностью в Готэм-сити .

Интересно:
--Альфред по задумке будет мододым.
--Катана пока-что не заменит в мультсериале Робина.




Сообщение отредактировал Червячок-вояка - Воскресенье, 08.01.2012, 09:37:59
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:39:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Очень интересно будет посмотреть на Бэтмена в CGI графике.И сюжет в принципе неплохой.

 
GeneralДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:30:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Ого а мне уже это нравится и на карутне будут показывать. Вот только целый год ждать его, а трейлер есть?
 
Червячок-воякаДата: Вторник, 10.01.2012, 09:04:29 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
General, пока нет,но когда появится сразу выложу.

 
FenrirДата: Вторник, 10.01.2012, 11:40:48 | Сообщение # 5
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Зачем выкладывать то, что выйдет хрен знает когда...?

 
Червячок-воякаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:19:47 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Fenrir, чтобы люди знали,что это вообще когда-нибудь выйдет. :D

 
FenrirДата: Вторник, 10.01.2012, 16:16:23 | Сообщение # 7
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Червячок-вояка, печалька.... Ты еще выложи то, что выйдет в 2020..... Зачем мелочиться...



Сообщение отредактировал Fenrir - Вторник, 10.01.2012, 16:16:37
 
AmericanPatriotДата: Суббота, 11.08.2012, 07:26:49 | Сообщение # 8
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Наниты: 0
Статус:
А у меня опасения по этому поводу.
Альфред-бывший шпион.Катана-новый напарник бэтмена.Главный злодей анарки или анархия.Мне этот злодей вообще не знаком.И "тёмный" и трагический бэтмен мне совсем не нравится.Мне по душе бэтмен из мультсериала BTAS(1992-1995),the batman(2004-2005),бэтмен:отважный и смелый и из кинофильмов Бэтмен,возвращение Бэтмена,бэтмен навсегда,бэтмен и робин.А трагедии у героев мне не нравится.Очень сильно мне понравилось моральная идиалогия бэтмена из мультсериала бэтмен:отважный и смелый.А трагический и слабо развивающий мораль вариант Нолана мне мало по душе.Бэтмен Нолана-не тот бэтмен,каким он мне нравится.Надеюсь этот бэтмен будет с моральноэтическими взглядами и в отличии от отважного и смелого-не грубый!Грубость бэтмена,какая она представлена в современных комиксах и мультсериалах:Бэтмен:отважный и смелый,бэтмен:рыцаря Готэма,Бэтмен Будущего(грубость Брюса,а не Тэрри) мне абсолютно НЕ НРАВИТСЯ!Он получается не идеальным героем.Мне нравится хорошие манеры паука и супермена.Особенно супермена!Он всегда добр и не груб!
Похоже возвращается старая мода создавать мультсериалы в 3D.Бэтмен 2013 и будущий мультсериала про черепашек. А возвращение 3D в мультсериалы началось с Железного Человека:приключения в броне.
А месяц премьеры мультсериала про бжтмена ещё не известен?
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Остерегайтесь Бэтмена/Beware the Batman (В 2013 году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх