[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Зево-3 (Zevo-3) (Zevo-1..... Zevo-2..... Zevo-3)
Зево-3 (Zevo-3)
FenrirДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:06:43 | Сообщение # 1
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:

Год выхода: 2010-2011
Страна: США
Кол-во сезонов: 1
Статус: неизвестно
Роли озвучивали: Брайтон Джеймс(Джейсон Джеймс/Зед Стреп), Кари Волгрен(Элли Мартин/Эластика), Данте Баско(Мэтт Мартин/Кул Бриз), Марк Хемилл(Стенли К. Фут/Стенкфут), Беверли Энн Майерс(Дарк Материя), Кевин Майкл Ричардсон(мэр Бретт Ронсон III)
Сюжет:Все начинается в городке Футвилль с эксперимента доктора Стенли Фута, в результате которого создается опасный химикат - Зево смесь - который, взаимодействуя с живыми организмами, вызывает обширную мутацию. Ошибка эксперимента приводит к тому, что Зево смесь вырывается на свободу, покрывая собой весь город. Сам же Фут обращается в камень.
Спустя время, Футвилль превратился в токсичную свалку, полную всевозможных мутантов, а по соседству вырос современный город Нью Иден Сити.
В один прекрасный момент, в заброшенную лабораторию Фута попадают трое подростков: Джейсон, Элли и Мэтт - которые активируют программу Зево смеси и попадают под ее влияние, получая суперсилы: Джейсон превращается в Зед Стрепа, обладая способностью к управлению металлом, Элли - в Эластику, ее волосы становятся очень сильными и элластичными, Мэтт превращается в Кул Бриза и получает криокинез. Но кроме этого, Зево смесь оживляет Стенли Фута, превращая его в злобного мутанта Стенкфута, который незамедлительно объявляет войну Нью Иден Сити за попытки посягнуть на его фамильный город Футвилль. Теперь троице героев предстоит вступить в борьбу со Стенкфутом и его армией мутантов...



 
GeneralДата: Суббота, 14.01.2012, 05:01:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Не смотрел, но посмотрю раз уж он вышел в 2010 году.
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Мультсериалы, аниме, мультфильмы. » Зево-3 (Zevo-3) (Zevo-1..... Zevo-2..... Zevo-3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх