[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Помни обо мне (немного странный фанф)
Помни обо мне
LissaДата: Суббота, 21.01.2012, 17:45:41 | Сообщение # 1
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Помни обо мне
Дневник Виолетты

«Генератору Рексу» посвящается

Автор: Lissa
Действующие лица: Рекс, Ной, Беверли, Ребекка Холидей, Агент Шесть, Сезар, Ван Клайс и другие
Жанр: экшн
Комментарии: да
Статус: в работе
От автора: это немного не обычный фанф... Сначала ничего не понятно, но потом, уверяю, все проясниться.

Из дневника
Всем привет! Я Виолетта Сейл, с виду самая обычная девчонка шестнадцати лет. Я бы с радостью рассказала вам о своём детстве, но, увы, у меня его не было.
Я родилась шестнадцатилетней, и, что самое странное – у меня шестнадцатилетний отец. Похоже, я вас совсем запутала! Но давайте я сейчас все объясню. Расскажу, как всё началось.
Это события месяцилетней давности. Представьте: корабль «Провиденья» приземлился на Абис…

Глава 1: Эксперимент на Абисе

-По-моему это была плохая идея, - с некоторым беспокойством сказала доктор Холидей. – Начинать какое-то дело на Абисе, после нановзрыва…
-Не беспокойтесь. У нас всё под контролем. Начинаем посадку, - важно заявил Сезар.
Рекс слушал всё это без энтузиазма. На Абис ему совсем не хотелось. И не только из-за Ван Клайса. Это место напоминало ему о чем-то важном, но, в тоже время, плохом.
Из задумья его вывел сигнал бедствия.
-Нападение ЭВО в городе. Придётся отсоединить блок 2 – он станет нашим транспортом, - сказал Шестой. – Повремените с посадкой. Нам удобней отсоединиться в небе. И, Рекс, тебе придется пропустить этот эксперимент.
-Я согласен. Ну, что же? В бой! - бодро кивнул парень и быстро пошёл за Шестым во второй блок.
После нескольких нехитрых операций, произведённых на бортовом компьютере, блок 2 был успешно отсоединен и отправлен на задание, а блок 1 приземлился на Абис.
Эксперимент начался.
-Проверьте аккумуляторы, - сказала Холидей и начала что-то торопливо набирать на клавиатуре.
А Сезар в это время следил за температурой в мини-реакторе, изготовленном специально для этого эксперимента.
-Ты загрузил ДНК? – спросила Ребекка, не поворачивая головы.
-Да, загрузил, - как-то странно улыбнулся доктор Салазар.
-Тогда запускаем… - ответила Холидей, нажав на какую-то кнопку.
И тут произошло то, чего стоило ожидать на Абисе.
-Вы нас не приглашали, но мы пришли! – раздался откуда-то сзади знакомый голос.
-Ван Клайс! – крикнула Ребекка, схватив оружие.
Началась настоящая «баталия». Звучали выстрелы, а порой и неприятный злодейский смех. Вокруг был хаос. Конечно, бойцы «Провиденья» летали по помещению, как тряпичные куклы, от ударов Биовульфа и Скаламандра.
Естественно, техника не осталась невредимой.
-А вот и сигнал бедствия, - не без злорадства сказал Ван Клайс, когда аппарат тревожно запикал и на экране возникло слово «Внимание».
-Запомните, - продолжал злодей, - никто и никогда не будет суваться на мою территорию, что б снова проводить тут какие-то эксперименты. Вы хорошо замаскировались, и вообще неплохо подготовились к моему визиту, но этого не достаточно. Вам ясно? А теперь… Биовульф, Скаламандр, - обратился он к своим слугам, - уничтожьте всё это.
-Нет! Это же реактор! Здесь ведь всё взорвётся! – отчаянно вскрикнула Холидей.
-Ну, в таком случае, спасайте свои жизни! – процедил злодей и махнул рукой своим слугам.
-Аварийная остановка. Код А35, - быстро сказал Сезар, схватил за руку Ребекку и побежал с ней к спасательной капсуле.
-Аварийная остановка завершена, - пропищал аппарат через несколько секунд.
Ван Клайс, и даже его слуги, внимательно наблюдали за бегством, тех, кому удалось выжить. После отлета спасательной капсулы (нужно заметить довольно вместительной) злодей изменил свое решение:
-Всё хорошо, что хорошо кончается. Не надо ломать их оборудование. Перетащите всё это ко мне во дворец. Я хотел бы ознакомиться с тем, ради чего «Провиденье» стало так рисковать. Ведь неспроста они выбрали Абис для эксперимента. Что-то тут не так.


Все возможно.
Если очень постараться:)


Сообщение отредактировал Lissa - Суббота, 21.01.2012, 17:46:19
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:16:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Получилось неплохо.Жду продолжения.

 
МайлиДата: Пятница, 10.02.2012, 07:04:33 | Сообщение # 3
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Наниты: 2
Статус:
Хорошее начало, мне очень понравилось) Правда немного путанно, но всё равно интересно, что будет дальше. Буду с нетерпением ждать продолжения)
 
рексДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:45:45 | Сообщение # 4
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
Quote (Червячок-вояка)
Получилось неплохо.Жду продолжения.

и я жду не дождусь.


учись как надо танцевать!:)
 
LissaДата: Среда, 15.02.2012, 18:18:43 | Сообщение # 5
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
2. Что из этого выйдет?

На базе «Провиденья».
-Проверяем список, - торжественно объявила Беверли, протягивая Рексу блокнот. – Диктуй!
-Зачем это?.. Ты что итак не помнишь, что тебе нужно? Тут же всего… Раз, два, три… - ответил парень. Но девушка тут же его прервала:
-Так, давай диктуй! Я должна всё перепроверить!
-Ладно. Вода, - уныло начал он.
-Есть.
-«Провиант»? А не проще ли «еда»?
-Нет, не проще. Не отвлекайся. Есть.
-Запасной комплект одежды… Одежда?! Я в недоумении, - усмехнулся Рекс.
-Это… Обещай не проболтаться Ребекке! – воскликнула нахмурившись Беверли.
-Что ты, я нем, как рыба, - улыбнулся он.
-Я серьёзно тебе говорю. Никто не должен знать, что я еду на Абис. Если я там подерусь с кем-то… Или провалюсь куда-то… Как я потом объясню свой внешний вид? Я итак уже изворачивалась, как могла, придумывая историю с подругой… И украла ключ! – тут она вытянула из кармана пластиковою карточку и потрусила ней в воздухе.
-Слушай, я обещаю хранить это в тайне. Но… Ты не можешь уехать сама! Я… Я с тобой! Ну да, почему бы и нет! – сказал он, сам наверно не поняв своих слов.
-Ты хоть слышишь, что говоришь? Да, нет… Я еду сама. Во-первых места на корабле не хватит… Так, не перебивай меня! Во-вторых, я думаю ехать в то время, когда вы будете на задании.
-Подожди, ты серьёзно? Я думал, ты шутишь. Нет, правда. До последнего думал. А сейчас ты даже список всего необходимого составила… Ты не можешь сама на Абис!.. – взволновано сказал Рекс.
-Эй, я прошла подготовку! – весело начала она, а потом тихо, но очень убедительно сказала: - Не останавливай меня. Или я сама сбегу. Ты же знаешь меня… Результат эксперимента, он там, в капсуле! Нужно спасти его во что бы то ни стало!
-Это глупо. Всё же сорвалось тогда. Так сказала Холидей. Да и «Провиденье» уже сто раз вернулось бы за той дурацкой капсулой, если бы там что-то было! – пытался убедить её парень.
Девушка закусила губу. По всему было видно, что она знает что-то, но не хочет говорить.
-Слушай, сделай это для меня. Помоги мне. Корабль я уже достала, осталось открыть ворота. Ты же подчиняешь себе всю технику… - Беверли умоляющим взглядом посмотрела на него.
-Я не понимаю, зачем тебе всё это. Вбила себе в голову какую-то ерунду… Это опасно. Хотя… Пора тебе уже принимать самостоятельные решения, - Рекс взглянул на девушку. – Поступай, как считаешь нужным. Ты мой друг, и я тебе помогу. Мое мнение ты знаешь – это безумие. Но останавливать тебя – это ещё большее безумие. Так мы только поругаемся…
-Спасибо тебе! – она обняла парня и улыбнулась.
-Выше нос! Не забывай: у меня есть дело и знаю во что ввязываюсь.


Все возможно.
Если очень постараться:)


Сообщение отредактировал Lissa - Среда, 15.02.2012, 18:19:26
 
рексДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:48:26 | Сообщение # 6
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
КРУТО. :D

учись как надо танцевать!:)
 
МайлиДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:52:55 | Сообщение # 7
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Наниты: 2
Статус:
Значит Беверли решила ехать на Абис, но одну Рекс её не отпускает и решает ехать вместе с ней. И что-то мне подсказывает, что добром всё это не кончится ^^ Наверняка их там Ван Клайс сцапает или ...
Вообщем, жду продолжение :))
 
рексДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:08:06 | Сообщение # 8
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
Quote (Майли)
И что-то мне подсказывает, что добром всё это не кончится.

да точно их реально ктото сцапает.


учись как надо танцевать!:)
 
MastersonДата: Суббота, 03.03.2012, 16:22:54 | Сообщение # 9
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Наниты: 4
Статус:
Рекс-папаша. У ВК (Ван Клайса) какой-нибудь генный модулятор. Он и создаст эту девчонку на основе ДНК Рекса.
 
LissaДата: Вторник, 06.03.2012, 15:50:15 | Сообщение # 10
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Masterson, не совсем так... Но очень похоже)
Или это намёк на мою предсказуемость?)

Добавлено (06.03.2012, 15:50:15)
---------------------------------------------
3. Откуда она взялась?
Рекс прогуливался по ночному городу, абсолютно не желая появляться на базе. Вестей от Беверли так и не было. Уже два дня. Благо, доктор Холидей была так занята в лаборатории, что не обратила на это внимания. Но интуиция подсказывала, что это ненадолго. И первым под «обстел» вопросами попадёт именно Рекс.
«Ну, не смогу я соврать, просто не смогу… А что я скажу? Что так просто отпустил её? Я дурак, полный…» - не успел парень мысленно закончить эту фразу, как послышались крики людей: «ЭВО!!! Спасайтесь!»
-О, вот и работка подвернулась, - улыбнулся Рекс и тут же помчался на помощь.
Но к величайшему удивлению парня, ЭВО (довольно похожее на четырёхметровую псину, с шестью лапами) смирно лежало на земле и довольно помахивало хвостом.
-Что за..? – удивился юноша.
-Он уже устал от всех бегать. Правда, малыш? - этот голос принадлежал девушке. Через секунду после этой фразы из-за спины монстра вышла она: темные волосы были аккуратно завязаны в хвост, одежда была самая простая, как у всех тинэйджеров, но глаза… Они светились добротой и радостью. Глаза цвета осени…
Она почесала монстра за ухом, отчего тот благодарно заурчал.
-Он тебя слушается? – Рекс просто обалдел от увиденного. – Невозможно… Кто ты?
-Меня зовут Виолетта. А ты? – ласково улыбнулась она.
-Я – Рекс. Приятно познакомиться, - парень рассеянно протянул ей руку.
Она пожала её и спросила:
-Ты тоже не боишься ЭВО?
-Я, вообще-то, их лечю. Зачем я, собственно, и пришел.
Затем он дотронулся до монстра, по руке пробежали дорожки синего света… Но ничего не произошло.
-Он неизлечим, - печально ответил юноша.
-Это несправедливо! – вскрикнула вдруг девушка. Казалось, она уже давно знает всё об ЭВО и их лечении…
А потом произошло невозможное. Она точно также, как и Рекс, дотронулась до монстра и по её руке пробежали зеленые дорожки света. Она выглядела очень сосредоточенной и серьёзной. После нескольких секунд на месте ЭВО стоял очаровательный песик, радостно помахивающий хвостом.
-Все хорошо мой малыш! Все уже позади! – она обняла собачку и почесала её за ушком.
-Ого, вот это уже очень странно, - сказал парень и обратился к девушке: - Может, сходим поедим? Расскажешь о себе. Всё-таки ты первый человек, который вылечил неизлечимого ЭВО.
-Ладно, я согласна, - Виолетта улыбнулась. – Ты тоже расскажешь мне о себе.
«Какая странная девчонка, - думал он. – Усмиряет и лечил монстров, гуляет с незнакомыми парнями. Может, её подослал Ван Клайс? Но с каждой минутой она мне нравится всё больше».


Все возможно.
Если очень постараться:)
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Помни обо мне (немного странный фанф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх