[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Личное [NC-17] (Фанфик!)
Личное [NC-17]
Karai493Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:07:18 | Сообщение # 11
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Наниты: 3
Статус:
Простите, простите за долгое отсутствие!!!
Переустанавливалась система и я потеряла ссылку на сайт!!!
Постараюсь наверстать упущенное))) six2

Обезьяна раскрыла дневник на одной из страниц и стала быстро пробегать по строчкам глазами, но, не находя чего интересного, быстро перебиралась на следующую, а затем на следующую и так далее, пока не наткнулась на то, что ее действительно заинтересовало…
-Так-так… - Усмехнулся Бобо, прочтя записи и косо поглядывая на сидящего рядом парня, у которого с каждым прочтенным словом глаза становились все шире и шире.
-Оппа… - Только и смог выговорить Рекс.
-Эй, вы оба…
До боли знакомый голос со стороны заставил двух приятелей подскочить на месте и резко развернуться на источник звука.
Перед ними стоял Шестой и недовольно смотрел на них, явно придумывая какое наказание. Хотя…было не понятно… В чем они провинились.
-А…Шесть…А ты откуда? – Мямлил Рекс, пока Бобо прятала дневник под куртку.
-Рекс…доктор Холидей вызывала тебя пять минут назад, а ты даже не соизволил встать и пойти в лабораторию. Вместо этого ты сидишь здесь и что-то читаешь?..
-Ты ведь сам говорил, что мне необходимо повышать свои познания в области литературы. – Пытался выкрутиться парень.
-Но не в рабочее время, Рекс. Бобо…дай мне то, что ты спрятал. – Не глядя на обезьяну, сказал Шестой.
-Да нет у меня ничего. С чего ты взял? – Улыбнулся Бобо, строя из себя непричастного.
-Не заставляй меня повторять… - Строго произнес агент, протягивая руку.
-Тс…вот ведь… - Пробормотала обезьяна и вытащила из-под рубашки дневник, передавая его мужчине.
Рекс в это время нервно за всем этим наблюдал.
-Э… Шестой…
-Что?
-Это…дневник…доктора Холидей… - Почесывая макушку, произнес парень.
-И вместо того, чтобы вернуть его, вы вот так просто его читали?.. – Приподнял бровь Шестой.
Рекс кивнул.
Минутное молчание.
Шестой развернулся и направился по коридору.
-Вперед в лабораторию! А эту книжку я отдам доктору Холидей по дороге…
-Эй! Лаборатория в другой стороне! – Крикнул вдогонку мужчине Бобо, но тот уже исчез за поворотом.

Добавлено (17.03.2012, 11:07:18)
---------------------------------------------
Шестой спокойно шел по коридору, намереваясь пройти в лабораторию к Холидей, пройдя при этом мимо кабинета Белого Рыцаря и передать ему некоторую информацию о предыдущей миссии. Казалось, мысли должны только и быть что о работе, но сейчас его все больше и больше стала посещать навязчивая идея: прочесть дневник Холидей… Стоп! Что это еще за мысли!? Понятно Рекс и Бобо! У них обоих любопытство через край прет! Но ему-то что за дело до личных записей доктора Холидей?!
Мужчина остановился и сжал руку, в которой находилась черная тетрадь-дневник, после чего спрятал ее под пиджак и снова направился в выбранном направлении.

-Эй, док! – Крикнул Рекс, запрыгивая в лабораторию и подходя к ученой. – Что такое? Какие ЭВО на этот раз требуют встряски?!
-Ни о каких ЭВО речи не идет, Рекс. – Ответила зеленоглазая и вернулась к своим расчетам. – Я хотела поговорить с тобой на счет твоих нанитов.
-А что с ними?
-Ты начинаешь перенапрягаться, поэтому тебе стоит просто немного отдохнуть в ближайшее время. Шестой позаботиться об остальном, потому что к заданиям я тебя не допущу! Кстати…где Шестой?
-А…разве он не заходил?..
-Как видишь, нет.
Парень удивленно приподнял бровь, переглянувшись со стоящим рядом Бобо.
-Э…он, вроде, сюда тоже шел. – Промямлил темноволосый.
-Значит, не дошел… - Подытожила Холидей.
-Ага…заблудился! – Усмехнулся Бобо. – Заплутал по дороге и сейчас где-нибудь сидит и читает тво…М!!!
Он не успел договорить, так как Рекс быстро закрыл ему рот рукой.
-Тихо ты…с меня три коробки пиццы… - прошептал он.
-Четыре… - Пробубнил в ответ Бобо и ухмыльнулся, потому что у парня просто не было выбора, кроме как согласиться на шантаж приятеля.
-О чем вы? – Вмешалась в диалог девушка, на что Рекс состроил веселую физиономию.
-Э! Нет! Все просто супер! Не переживай! Я пойду и отдохну! А увижу Шестого, скажу ему, чтобы пришел сюда!
Утаскивая за собой обезьяну, парень тупо лыбился, пытаясь не выдать себя с потрохами. Иначе тут такое начнется…


Я никогда не буду свободной от твоих глаз...только если выколю их из твоего мертвого тела...
 
LissaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:22:56 | Сообщение # 12
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Наниты: 10
Статус:
Кто-то должен оживить тему "Фанфики"! Я начну, надеюсь на появление после меня добровольцев.
Итак, в этом фанфе есть идея, есть тайна в некотором смысле. Написано хорошо. Единственное, мне не очень нравится, что Холидей называют "брюнеткой", "зеленоглазой". Учитывая то, что она старше Рекса, я считаю (что означает, что это только мое мнение, а не недостаток), что было бы неплохо называть её "доктор Холидей" или же "Ребекка".
Далее. Интересная подоплёка всей этой ситуации. Потерянный дневник, которые все так хотят прочесть... Не смотря на то, что это, безусловно, непорядочно, это, так же, очень интригующе... Респект писателю, поскольку она первый человек написавший что-то на этом форуме.
В целом - молодец))) Очень хочу узнать, чем это кончится.
З.Ы. Впрочем, это темя для людей старше 17, и меня здесь быть не должно, но сделаем скидку на то, что автору, как и мне, тоже 16 лет :D


Все возможно.
Если очень постараться:)
 
Karai493Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:33:17 | Сообщение # 13
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Наниты: 3
Статус:
спасибо за комент)))
учту все недостатки и постараюсь исправить их)))
Глава 2
-Ну, наконец-то… - Вздохнула Холидей, обернувшись на зашедших в лабораторию Рекса и бобо, за ними через пару минут появился Шестой.
-В чем дело док? – Заинтересовался парень. – Забыл классификацию протонов? Ай! – Получил по голове от агента.
-Помолчи…
-Если вы закончили, я могу продолжить?.. Спасибо… Наши радары засекли новых ЭВО…
-Круто! – Начал радоваться Рекс. – Пора размяться!
-ты дашь мне договорить? – нахмурилась Холидей. – С этим нужно закончить без лишнего шума…
-Почему?
-Потому что ЭВО в ООН… - Возник на экране Белый Рыцарь.
-С ЭВО тихо? – переспросил Рекс. – Вы с ума сошли? Это все равно что взорвать атомную бомбу, чтобы лист не шелохнулся…
-именно поэтому на миссию пойдут агент Шесть и доктор Холидей. – Сплел пальцы Рыцарь.
-Что?! А я что?!
-Успокойся, Рекс…Ты останешься на базе… И это не обсуждается… - Вынес свой вердикт Рыцарь и отключил сигнал.
-Черт… - прошипел парень. – Не хочу я сидеть здесь…
-Рекс, приказы не обсуждаются. – Произнес Шестой, взглянув на парня. – Используй свои способности тогда, когда это действительно необходимо.
Еще пару минут смотря на дующегося мальца, мужчина обдумывал миссию, после чего развернулся и пошел к выходу.
-Доктор Холидей, не опаздывайте. – Кинул он напоследок и вышел.
Рекс оглянулся на Ребекку. Она еще некоторое время смотрела туда, где исчез из поля зрения мужчина, пока не моргнула, словно проснулась, и не начала собирать необходимое оборудование.
-Эй, парень… - Позвал Бобо. – пошли…
-Куда?
-Пошли, кому говорю! – Обезьяна схватила парня за руку и потащила из лаборатории.
-Куда ты меня тащишь, Бобо? – Спросил Рекс. – Мне нужно попасть на миссию!
-Об этом и говорю…Видел выражение ее лица?
-Да…она выглядела слегка подавленной…
-Ау!!! Тут кто-нибудь живет? – Начал злиться Бобо, постучав Рексу по голове. – По этой причине ты и должен оставить миссию Шестому и Холидей…
-Шутишь!? Не могу поверить, что ты это говоришь! Шесть отличный агент, но явно не Казанова…
-Уж кто бы говорил… - пробормотал Хаха.
-В любом случае…я поеду на эту миссию! – Заявил Рекс и уверенно направился по коридору…

P.S.Уще соавтора для сего фанфика)))Кого интересует, пишите вконтакт. My WebPage


Я никогда не буду свободной от твоих глаз...только если выколю их из твоего мертвого тела...
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Художественый раздел » Фан-фики. » Личное [NC-17] (Фанфик!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх