[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Кино и ТВ. » +100500 (Это был +100500, меня зовут Максим, пока!)
+100500
Червячок-воякаДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:55:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:

Жанр: веб-сериал, интернет-шоу
Формат видео: 720p (HDTV)
Аудио формат: Стерео
Длительность одного выпуска: 3-9 мин. (в Интернете),23 мин. (на ТВ)
Создатели: Максим Голополосов, Петр Сивак, Михаил Орлов
Разработчик: ООО «Карамба Медиа» (CarambaTV.ru)
Продюсер: Михаил Орлов
Ведущий: Максим Голополосов
Закрывающая тема: 2nd Season — Intro (The Pirate Stuff)
Страна и язык: Россия, Русский
Впервые появилась на: YouTube
Выход: с 29 августа 2010 года — настоящее время
Предок: Шоу «=3» Рэя Уильяма Джонсона
Инфа: 100500 (произносится как «плюс сто пятьсот») — популярное еженедельное развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является Максим Голополосов. Первый выпуск передачи появился на YouTube 29 августа 2010 года.
Описание: В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре видеоролика. Съемки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. В 57 выпуске Максим заявил, что со следующего выпуска появится интерактив (называется «Адовым интерактивчиком»). Пользователи пишут шутки про видео из текущего эпизода и указывают тайм-коды с моментом этого видео. В 66 и 67 его не было. С 68 выпуска, всё вернулось опять.
«+100500» — аналог популярного американского интернет-шоу «Equals Three» (=3), автором и ведущим которого является Рэй Уильям Джонсон.

Спойлеры:

История создания


Популярность


На ТВ


Критика


Интересные факты:

--В первом выпуске +100500 был показан танец с президентом Чувашии Николаем Фёдоровым. По странному стечению обстоятельств выпуск вышел именно в тот самый день, когда Фёдоров ушёл в отставку.
--Выпуск «Дудка и трубник» (Эпизод № 10) снимался с применением технологии хромакей, а «Кандибобер»(Эпизод № 11) — на фоне белой стены, в результате чего пользователи в комментариях стали требовать возвращения леопардового ковра. Позже Максим Голополосов объяснил, что ковер в это время был в стирке.
--Выпуски «Элегантный» (Эпизод № 06) и «Я Въезжаю В Стройку» (Эпизод № 20) Максим вёл в образе гопника по кличке Кирпич. Также этот персонаж появлялся в выпусках «Самооборона» (Эпизод № 43) и «Эволюция» (Эпизод № 54).
--Выпуск «Свадьба» (Эпизод № 61) — единственный из эпизодов +100500, в котором Максим не произнёс ни одного нецензурного выражения, если не считать «Адового интерактивчика» (но там нецензурную брань произносил не Максим). Это было приурочено к получению CarambaTV премии Рунета. Кроме того, в этом эпизоде было показано 5 видеороликов, т.е больше, чем во всех остальных эпизодах. Большинство фанатов отреагировало на отсутствие мата положительно и надеялись на его отсутствие в будущих выпусках.
--15 декабря 2011 года компания «Google» обнародовала статистику самых быстрорастущих поисковых запросов 2011 года. «+100500» занял второе место после запроса «смотреть кино онлайн»


 
Червячок-воякаДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:57:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Обожаю это шоу,смотрел все серии и ещё буду смотреть,но ютуб начал тупить и серию мЕбля я так и не посмотрел.(



Сообщение отредактировал Червячок-вояка - Понедельник, 06.02.2012, 15:01:28
 
FenrirДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:22:04 | Сообщение # 3
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Если честно, полная фигня....

 
GeneralДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:44:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:
Не смотрю и смотреть не собираюсь!
 
Spider-senseДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:08:12 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Хрень. Ведущий - мат через мат, обзорщик никакой, продался ТВ, что не есть блогер.
This is Хорошо, вот мой бро


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
рексДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:01:40 | Сообщение # 6
Прошёл курс обучения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Наниты: 6
Статус:
я 12 смотрел ржачную серию про хомяка:как он уработал кота с вертушки! :D :D :D

учись как надо танцевать!:)
 
Gray-GrisДата: Вторник, 05.06.2012, 18:33:01 | Сообщение # 7
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Наниты: 2
Статус:
Я смотрю просто так вечером. six
 
nobodyДата: Четверг, 16.08.2012, 22:35:44 | Сообщение # 8
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Наниты: 0
Статус:
Spider-sense, Полностью согласен. Каждое слово мат. Хотя бы в This is Хорошо не злоупотребляют матом.
 
Oleg33Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:25:23 | Сообщение # 9
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Наниты: 1
Статус:
супер мат мен ттутутутутууууу фигня раньше  зыс из хорошо смотрел но ето полная фигня простите кому нра я не задаю себе цел обидеть чела

life - is when you go to the dream and come to her
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Кино и ТВ. » +100500 (Это был +100500, меня зовут Максим, пока!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх