[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Кино и ТВ. » Трон: Наследие-Tron: Legacy (Другая игра, другие правила.)
Трон: Наследие-Tron: Legacy
GeneralДата: Вторник, 17.01.2012, 16:38:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Наниты: 24
Статус:

Название: Трон: Наследие
Оригинальное название: Tron: Legacy
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Слоган: «Другая игра, другие правила.»
Композитор(ы): Daft Punk
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:57:59

«Трон: Наследие» (англ. Tron Legacy; также известен как TR2N и Tron 2) — научно-фантастический фильм, снятый режиссёром Джозефом Косински. Он является продолжением фильма Трон 1982 года, который был номинантом на «Оскар». «Трон: Наследие» — это режиссерский дебют Джозефа Косински, в то время как предыдущий режиссёр, Стивен Лисбергер, возвращается в качестве продюсера. Джефф Бриджес играет роль Кевина Флинна, а Гарретт Хедлунд изображает теперь взрослого сына Флинна, по имени Сэм. В фильме также будут играть Майкл Шин, Брюс Бокслейтнер, Оливия Уайлд, Бо Гарретт и Джон Хёрт. Разница между игровым фильмом и его кино-продолжением более 28 лет; такого ещё не было в истории Голливуда.

Сюжет: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Кино и ТВ. » Трон: Наследие-Tron: Legacy (Другая игра, другие правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх