[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Червячок-вояка  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Технический форум. » Alan Wake/Алан Уэйк (2010 - 2012) ("Да будет свет!")
Alan Wake/Алан Уэйк (2010 - 2012)
Spider-senseДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:


Alan Wake — видеоигра 2010 года, разработанная финской компанией Remedy Entertainment и изданная Microsoft Game Studios. Разработчики определяли жанр игры как «психологический экшен-триллер». Изначально проект являлся эксклюзивом для Xbox 360, и поступил в продажу 14 мая 2010 года. В России игру издала компания SoftClub. 16 февраля 2012 года вышла версия игры для PC

Триллер повествует о злоключениях Алана Уэйка, автора бестселлеров жанра «ужасы».
Действие происходит где-то на северо-западе США, в краю дремучих чащоб и лучших в мире вишнёвых пирогов. Писатель знаменит, но погружён в тяжкую депрессию — он разучился творить шедевры. В качестве меры исцеления он едет в тихий городок Bright Falls (Брайт Фоллс), заселяется за компанию с любящей женой, которая была в надежде на то, что вдохновение вернется. Изъян в этом замечательном плане ровно один — у озера Cauldron Lake (озеро Колдрон) дурная слава. Жену писателя уволакивают прямо с балкона в пучину мрачных вод. Нырнувший было вслед Алан лишается чувств и приходит в себя лишь спустя неделю — в кабине собственной машины, висящей на краю пропасти.
Впоследствии выясняется, что за ту неделю Алан, не приходя в сознание, написал лучшую свою книгу, сюжет которой ему и предстоит пережить. Уэйк пишет книгу, под названием «Уход», которая является эдакой рукописью, переписывающей реальность, в которой, в итоге, тёмная сущность поглотит всё и вся. Остатками разума Уэйк вписывает в эту книгу другого писателя — Томаса Зэйна, которому уже доводилось иметь дело с тьмой. Его жена погибла, утонув при странных обстоятельствах в озере, рядом с которым они жили, хотя она и была прекрасной пловчихой. Зэйн, ныряющий на дно озера, в один прекрасный день обнаруживает там некую плывущую чёрную массу, с которой заключает сделку. Сделка состояла в том, что Зэйн пишет рассказ, и высвобождает тёмную сущность со дна озера. Она же в свою очередь воскрешает его жену — Барбару Джаггер. Барбара ожила, но это была лишь человеческая оболочка, на месте где у неё должно быть сердце, зияла чёрная огромная дыра. Томас осознаёт свою ошибку и уходит под воду вместе с Джаггер, но так и не достигает дна. Призванный пером Алана, он приходит к нему на помощь и на краткий миг ослабляет тёмную сущность. Воспользовавшись этим, Уэйк в ужасе убегает из домика на острове, разбивается на машине, но выживает. Теперь ему придётся пройти сквозь океан ужаса и безумия, выжигая себе путь фонариком.

Журнал «Игромания» назвал Alan Wake «главной игрой-произведением для Xbox 360 в 2010 году».
Страна Игр поставила игре 8.0 из 10-ти баллов. К достоинствам были отнесены боевая система и графика, к недостаткам — однообразные схватки с врагами и скомканый сюжет. Вердикт: «Не очень понятно, что разработчики делали столько лет. В итоге получилась у них не лучшая игра жанра, а лишь одна из претенденток на медали. Местами очень классная, а местами унылая.»


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
AlexДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:30:29 | Сообщение # 2
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Наниты: 4
Статус:
Видел несколько трейлеров, игра клас. ОЧЕНЬ жаль что нигде немогу скачать :(





Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 16.04.2012, 13:30:52
 
FenrirДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:58:55 | Сообщение # 3
Прошёл курс обучения
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Наниты: 9
Статус:
Alex, плохо ищешь

 
AlexДата: Среда, 18.04.2012, 17:32:27 | Сообщение # 4
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Наниты: 4
Статус:
УРРААААА!!!!! Я её скачал!!!!! Игрушка супер, всем советую сыграть 3 3 3



 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Технический форум. » Alan Wake/Алан Уэйк (2010 - 2012) ("Да будет свет!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх