[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Червячок-вояка  
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Технический форум. » GTA IV (С начала угоняем, потом гонимся от полиции!)
GTA IV
ShadowДата: Пятница, 24.06.2011, 17:45:14 | Сообщение # 1
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Наниты: 6
Статус:

Разработчики: Rockstar North, Rockstar Toronto (PC)
Издатели: Rockstar Games, Soft Club (Xbox 360, PS3)
Жанры: 3D-шутер, автосимулятор
Управление: ПК: Клавиатура и мышь или Геймпад; Xbox 360, PS3: Геймпад
Сюжет: Сербский эмигрант Нико Беллик приезжает к своему кузену в Либерти-Сити в поисках новой жизни. Скоро Нико обнаруживает, что его кузен Роман Беллик, звавший героя в «Город Свободы», вовсе не богат, не обладает обширным гаражом, полным спорт-каров, вокруг него не вьются топ-модели, зато то и дело появляется местный рэкетир Влад Глебов.

Нико знакомится с окружением Романа: подругой Меллори, любителем травки Малышом Джейкобом, помешанным на идеальной, накачанной фигуре Брюси Кибуццом. Пока Нико помогает своему двоюродному брату, подвозя клиентов для маленького таксопарка в Брокере, Меллори представляет ему девушку по имени Мишель. Новая знакомая быстро входит в доверие к Беллику, и они начинают встречаться, причём на свиданиях она то и дело пытается выяснить, чем на самом деле занимается Нико. Тем временем, герой приходит в ярость, когда узнаёт, что Влад пристаёт к Меллори за спиной Романа. Не побоявшись русской мафии, Нико преследует Глебова и убивает в доках, сбрасывая труп в реку. Романом сразу же овладевает паранойя, и не зря: кузенов быстро находит русская мафия в лице Михаила Фаустина и Дмитрия Раскалова. Нико удается договорится с похитителями и он начинает на них работать. Однако спустя некоторое время, Дмитрий просит главного героя убить Михаила, который своей вспыльчивостью ставит их бизнес под угрозу.

После того, как Нико выполняет просьбу, на встрече, организованной Дмитрием, Нико выясняет, что Раскалов работает на Родислава Булгарина, человека, который был работодателем героя на родине и обвинил его в краже денег. Джейкоб, узнавший о встрече, помогает Беллику выбраться живым, хотя Раскалову и Булгарину удаётся бежать, после чего они поджигают квартиру Романа и его таксопарк. Герои переезжают в Бохан, где Меллори знакомит Нико с Мэнни Эскуэлой, бывшим наркодилером, в настоящее время желающим очистить улицы от наркотиков. Через Мэллори Беллик выходит на Элизабету Торрес и Патрика МакРири. Проведав Мэнни, протагонист знакомится с братом Патрика — Фрэнсисом, единственным полицейским в криминальной семье МакРири. Тем временем, Нико помогает Патрику на нескольких сделках по покупке наркотиков, чем заслуживает близкую дружбу. Пытаясь разрешить ссору между Джейкобом и Элизабетой, Беллик доставляет партию наркотиков и сталкивается с Мишель, которая оказывается правительственным сотрудником. Позже Нико приходится выполнить несколько заданий человека из правительства, пожелавшего остаться безымянным. В качестве прикрытия он использовал газетное издательство (U.L. Paper). Нико знакомится со всей семейкой МакРири: сам он встречается с Кейт и работает на Джерри и Деррика. Вместе с Макрири Нико грабит банк. Но потом Фрэнсис звонит Нико и просит убить собственного брата — Деррика. Он якобы последняя зацепка к посту комиссара полиции. Тем временем звонит Деррик и просит убить Фрэнсиса. Кто из них останется жить — зависит от выбора игрока.

Также Нико встречает Плейбоя X, влиятельного наркобарона, а также его старого друга Дуэйна Форджа, который недавно вышел из тюрьмы, где тот провёл 16 лет, теперь живет прошлым и в отдаленности напоминает Нико. В конечном счете каждый из них предлагает Нико убить другого. Выбор снова зависит от игрока.

С помощью правительства и Дона Гравелли Нико находит Дарко Бравича, подставившего его на войне, он может оставить ему жизнь, а может убить. Нико проводит глобальную аферу с бриллиантами. То забирая их из мусорного бака, то убив бывших сторонников, то вместе с байкером Джонни Клебитцем продает бриллианты еврейской мафии. В конечном итоге сделка сорвалась, а бриллианты сумел забрать Луис Лопес, подопечный Тони Принса, деньги — байкер Джонни, а Нико остаётся и без денег и без бриллиантов. Через Рэя герой работает на Фила Белла и на Дона Джеймса Пегорино. После того, как Нико несколько раз спас обоим жизнь, перед ним стоит трудный выбор. Пегорино и Филл Белл хотят пойти на сделку с Раскаловым. Но только услышав фамилию «Раскалов», Нико отказывается.


Наверное ушла, спасибо всем кто это сделал....
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:15:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
ГТА мне не оч нравится но иногда поиграть можно.

 
zurabeqauriДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:15:51 | Сообщение # 3
Простой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Наниты: 4
Статус:
У GTA 4 графика лучше чем в сан андреасе
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:45:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
zurabeqauri, Я и не спорю... bobo

 
DragonBladeДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:46:03 | Сообщение # 5
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Наниты: 3
Статус:
На данный момент как раз в нее играю.Очень нравится.
 
GForce10Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:21:50 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Наниты: 6
Статус:
по сравнению с остальными ГТА эта самая реалестичная

I've had enough, I'll make 'em see
They'll never take another drop of blood from me
And judge you all, one final bow
I'll be your end of days
 
Червячок-воякаДата: Пятница, 16.12.2011, 15:47:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
GForce10, согласен. Графика на все 100!

 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Технический форум. » GTA IV (С начала угоняем, потом гонимся от полиции!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх