[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Разное, общение и юмор. » Беседка №1 (Макдональдс)
Беседка №1
Spider-senseДата: Суббота, 20.08.2011, 17:39:11 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
Хм...с таким же успехом, можно еще сайтов 50 обвинить в плагиате)
Сайт много чем отличается от сайта Бена. Так что, дизайн, скорее всего, замене не подлежит..а может и подумаю над этим


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
DragonBladeДата: Суббота, 20.08.2011, 17:47:56 | Сообщение # 112
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Наниты: 3
Статус:
Quote (Spider-sense)
Сайт много чем отличается от сайта Бена.

Тем что тут другая тематика?Да только и в этом.Но ты посмотри на форум.Да там больше половины тем с сайта бена.Но у меня претензий к тебе по этому поводу нет так как не ты эти темы делал.в основном другие пользователи а в особенности Червячок Вояка.
 
Червячок-воякаДата: Суббота, 20.08.2011, 18:44:43 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Я хотя-бы что-то для сайта делаю,так что прежде чем критиковать других попредержи свой язык!!!

 
DragonBladeДата: Суббота, 20.08.2011, 18:50:12 | Сообщение # 114
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Наниты: 3
Статус:
Червячок-вояка не тебе 11 летке меня учить.Я сказал свое мнение.Кроме того для сайта ты единственное делаешь.Воруешь темы которые ты не придумал или там сделал.Так что помощью я бы это не назвал.Хотел бы помочь рекламировал бы этот сайт,самбы придумывал полезные и интересные темы.Хотя ни того ни другого от тебя не дождешься.
Я вообще поражаюсь этому сайту.Я пытаюсь ему помочь а вот что в ответ получаю.


Сообщение отредактировал DragonBlade - Суббота, 20.08.2011, 18:52:37
 
Червячок-воякаДата: Суббота, 20.08.2011, 18:52:02 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
Я хочу озвучивать мульт,тока мне нужна хорошая прога для озвучки.

 
DragonBladeДата: Суббота, 20.08.2011, 18:58:34 | Сообщение # 116
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Наниты: 3
Статус:
Червячок-вояка а что толку от твоей озвучки.Ты уж не обижайся но ты 100% с писклявым голосом.По твоему кому то будет приятно смотреть Рекса если там говорит кто то с писклявым голосом.Я уже 100 таких как ты видел.И им все только говорят:Что за хуйня эта озвучка,даббер полный дибил и пискля и т.д.Тебе оно надо.Ты думай хорошенько прежде чем что либо делать.

Добавлено (20.08.2011, 18:57:50)
---------------------------------------------

Quote (Червячок-вояка)
мне нужна хорошая прога для озвучки.

Это не зависит от проги.Тут все зависит от хорошего дорого микрофона.

Добавлено (20.08.2011, 18:58:34)
---------------------------------------------
Я думаю ты даже понятия не имеешь что такое делать озвучку и при этом собираешься этим заняться.

 
Spider-senseДата: Суббота, 20.08.2011, 19:57:51 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
DragonBlade, напиши пожалуйста в ЛС как можешь помочь в раскрутке. Да и, ты прав. Темы больно похожи. Так что, если есть интерестная идея на сайте Бена: то пользователи, старайтесь ее полностью переменовывать по своему, но сохранять смысл.
ЧВ, хватит кусаться. То что ты тут модератор, не значит, что можно всем указывать. Остальные тебе скажут тоже самое, и даже я, только не очень жестко, как это делает DB


Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
DragonBladeДата: Суббота, 20.08.2011, 21:45:36 | Сообщение # 118
Солдат Провиденья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Наниты: 3
Статус:
Червячок вояка хорошую идею предложил но проблема в том что озвучка это геморно.Это нужен хороший микрофон тысячи за 2000.Да и нужен человек который будет вшивать в серию,таймировать и т.д.(впрочем я это все умею,это не сложно).У меня есть идея получше.Делать субтитры к Рексу.
Субтитры будут лучше по следующим причинам.
1.Ну для начала школоте это будет на пользу.Им полезно почитать.А то вообще разучатся.И второе не придется искать даббера.Ибо тут нужен человек моего возраста и старше(никто же не захочет смотреть Рекса если голос даббера будет писклявым.) а озвучивать этот мульт он врятли согласиться.Ибо он детский.
Хотя найти переводчика тоже не легкое дело.Но все же он бы все равно был нужен для того что бы делать перевод для даббера.


Сообщение отредактировал DragonBlade - Суббота, 20.08.2011, 21:48:00
 
Червячок-воякаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:34:13 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Наниты: 8
Статус:
У меня есть друг который делает сабы для 3 сезона бэтмена:отважный и смелый.Может он согласиться перевести нам пару серий.

 
Spider-senseДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:05:20 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Наниты: 22
Статус:
http://www.swcomics.ru/index.php/studio/fonts.html

Раздача любых нанитов, в любом кол-во здесь


 
Форум rex-tv.3dn.ru » Развлекательная зона » Разное, общение и юмор. » Беседка №1 (Макдональдс)
Поиск:

Вверх